Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ограбили банк

В Киеве ограбили банк
Фото: В Киеве мужчина ограбил банк. Фото: tv29.ru

На улице Старовокзальной, что в Шевченковском районе, произошло ограбление банка. Ближе к трем часам дня в помещение зашел мужчина и угрожая оружием потребовал выдать ему деньги из кассы. Как говорят в пресс-службе столичной полиции, кассир отдал грабителю 20 тысяч гривен и 250 долларов.

- Воспользовавшись отсутствием посетителей, угрожая неустановленным короткоствольным оружием, грабитель заставил кассира отдать деньги. Стрельбы не было. Никто не пострадал. Злоумышленника ищут, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, что в марте в Дарницком районе Киева мужчина в балаклаве ограбил пункт обмена валют. Но работница киоска не растерялась - позвонила в полицию и вызвала правоохранителей. Она рассказала, что к ней в киоск зашел неизвестный в балаклаве. Мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал около двух тысяч гривен. После чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Уманью обстреляли и ограбили две львовские маршрутки, есть раненые

В Черкасской области на трассе,недалеко от города Умань неизвестные обстреляли и ограбили две маршрутки со Львова. Об этом сообщил основатель "Стражи 1" Игорь Зинкевич на своей странице в Фейсбуке в ночь на 7 апреля. Неизвестные обстреляли, остановили и ограбили три микроавтобуса Mercedes 811 и Mercedes Sprinter. При этом три пассажира получили ранения. Их доставили во Львов.

Новости по теме: Киев Ограбления