Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-секретарь Киевсовета рассказал о "Трухановом острове и Маше-хапуге"

Экс-секретарь Киевсовета рассказал о
Фото: Труханов остров раздали? Фото: Википедия.

В соцсетях продолжают бушевать страсти вокруг поста некоей Маши Симович, заявившей о том, что она "хапнула" часть Труханового острова

Ответы на вопросы киевлян дал экс-секретарь Киевсовета Алексей Резников, который уверил, что никому никаких участков острова не давались.

- Друзья, поступило много обращений ко мне по поводу дерзкого поста про "хапнутую" часть Труханова острова от имени некой Маши. Могу утвердительно сообщить всем, что за время прошлой каденции Киевсовета и моего спикерства никаких передач в аренду земельных участков на Трухановом острове не осуществлялось. Даже обращения существующих спортивных баз были заморожены до проведения проверки созданной депутатской комиссией. На сколько мне известно, и в этой каденции наш депутатский городской корпус не принимал таких решений, - написал Резников.

 

По его словам, позиция местных властей "едина и однозначна".

-   Труханов остров является местом отдыха всех киевлян и гостей столицы! И "хапающие" персонажи будут восприниматься как захватчики Киевской земли с последующей жёсткой и мгновенной реакцией. Без сантиментов и расшаркиваний.  Что касается оскорбительных высказываний в адрес детей пацанов и девчат, служащих в АТО....тут либо психиатр может лучше дать оценку, либо врач-нарколог. Если тот пост не фейк и не провокация, как мне кажется, то эта "маша" несчастный человек без будущего и женской реализации. На карму она себе приняла терабайт минусов. Давайте учиться быть снисходительными к убогим – подытожил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Трухановом острове снесли скандальную наливайку

В зонах отдыха у воды, особенно в Гидропарке и на Трухановом острове, свои правила торговли. На "хлебных" местах торгуют десятилетиями с явно завышенными ценами. Киевсовет недавно создал временную комиссию по самозахватам на Трухановом острове. Возглавляет ее городской депутат Алексей Гриценко.

 

 

Новости по теме: Киев Труханов остров