Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве застрелили бизнесмена

В Киеве застрелили бизнесмена
Фото: Предпринимателя подстерегли, когда он выходил из гостиницы «Дружба». Фото: пресс-служба столичной полиции.

В начале третьего дня 6 апреля в Киеве застрелили мужчину. Об этом "КП" в Украине" сообщили в пресс-службе столичной полиции.

-  Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель выезжал на своем джипе выезжал с парковки гостиницы на бульваре Дружбы народов. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в сторону водителя. Пули попали мужчине в грудь. От полученных огнестрельных ранений он скончался, - рассказали в полиции.

Мужчину убили на стоянке возле спортклуба. Фото: google.com.ua/maps

Преступление произошло возле гостиницы "Дружба". Стрелку удалось скрыться. Свидетели заметили, что он сел в иномарку темного цвета. В столице введен оперативный план по перехвату преступника. На месте расстрела работает опергруппа и руководство столичного главка.

Предпринимателя подстерегли, когда он выходил из гостиницы "Дружба".

Убитый в Киеве предприниматель оказался директором элитного спортклуба

Как нам удалось узнать, киллер подстерег 45-летнего бизнесмена возле подземного паркинга и начал стрелять, когда директор подъехал к автостоянке на джипе "Фольсксваген Туарег".

- Очевидцы слышали то ли шесть, то ли восемь выстрелов. На месте еще работает судмедэксперт, поэтому точное количество ранений мы не можем назвать, - сообщили "КП" в Украине" в столичной полиции.

 

В самом спортклубе по телефону нам подтвердили, что произошла трагедия. Но что либо комментировать отказались.

Здание КиевСпортКлуба примыкает к отелю "Дружба".

Новости по теме: Киев Убийство