Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина, побив водителя, угнал "BMW"

В Киеве мужчина, побив водителя, угнал
Фото: Фото: betonmoney.com.

Об этом сообщают в Главном управлении Национальной полиции в городе Киев. 

Инцидент случился около 19.40 вечера. 23-летний киевлянин остановился у киоска выпить кофе. После чего он сел за руль и пристегнул ремень безопасности. В это время неизвестный мужчина постучал в водительское окно и открыл дверцу. Ударив кулаком потерпевшего в грудь, вор вытащил водителя из машины, а сам сел за руль и скрылся в неизвестном направлении.Грабителю удалось скрыться. 

Но пострадавший не растерялся сразу стал звать на помощь, а также вызвал полицию. Прибыв на место события правоохранители опросили свидетелей и выяснили -  недалеко от происшествия стоял еще один автомобиль отечественного производства, который после угона двинулся с места.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ст. 289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством".  Если грабителя задержат, ему грозит наказание от семи до двенадцати лет за решеткой с конфискацией имущества. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевская полиция опровергла информацию об угоне с похищением

Звонок был анонимным, автомобиль находится у владельца.

Вечером 12 марта полиция Киева опровергла сообщение об угоне Мерседеса и похищении его владельца. Об этом в своем Фейсбуке сообщила пресс-секретарь киевской полиции Оксана Блищик.

Новости по теме: Киев угон авто