Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве вооруженный мужчина напал на обменик

В Киеве вооруженный мужчина напал на обменик
Фото: Фото: goloskarpat.info

В Дарницком районе Киева мужчина в балаклаве ограбил пункт обмена валют. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

Но работница киоска не растерялась - позвонила в полицию и вызвала правоохранителей. 

Она рассказала, что к ней в киоск зашел неизвестный в балаклаве. Мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал около двух тысяч гривен. После чего злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. 

Прибыв на место происшествия со слов работницы обменника полицейские составили описание нападавшего: рост примерно 185 см, одет в темные джинсы и кожаную куртку.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследования по ст. 187 "Разбой" УК Украины. Если грабителя задержат, ему грозит наказание - до двенадцати лет лишения свободы.

Киевские правоохранители просят свидетелей происшествия сообщать следователям полезную информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве вор провалился через крышу балкона, а потом спрятался в диване

Мужчина познакомился на улице с выпившим киевлянином, а после решил обчистить его квартиру.

Вора-неудачника задержали в Днепровском районе. Его история напоминает сюжет приключенческой киноленты. Все началось с того, что идя по улице, он увидел выпившего прохожего и предложил помочь дойти домой. Мужчины зашли в квартиру и буквально через несколько минут хозяин жилища уснул. "Новый знакомый" вместо того, чтобы закрыть дверь и уйти, начал складывать хозяйские вещи в найденный в квартире рюкзак – мобильные телефоны и другую технику. В этот момент в дверь раздался звонок. Не зная, что делать, вор решил убежать... через балкон.

Новости по теме: Киев Ограбления