Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Заместитель Кличко Резников попал в аварию

Заместитель Кличко Резников попал в аварию
Фото: Резников попал в аварию. Фото: lb.ua/

Экс-секретарь Киевсовата, а ныне - заместитель главы  Алексей Резников  попал в аварию вечером в субботу,  12 марта. Как написал сам юрист в "Фейсбуке",  у него – несколько переломов.

- Дорогие мои все! Отчитываюсь: жив! И все живы! Переломы зарастут. Коротко о ДТП. Ехал вечером на встречу. Сам за рулём. Не лихачил. Узкое место в районе Чапаевки. Неожиданно со встречки Гольф начал смещаться на мою полосу. От него даже вильнула впереди идущая машинка, - написал Резников.

По его словам, произошло столкновение.

- Гольф не тормозил вообще...прямо фронтом и зашёл...дальше сработка подушек безопасности. Ремни удержали. Воспламенилось подкапотное пространство. Спасибо неравнодушным водителям и прохожим- с помощью четырёх или более огнетушителей погасили возгорание. Пошел глянуть на виновника. Думал наркоман или алкаш,иначе сложно пояснить такое стремление ехать по встречке без инстинкта самосохранения. А там пожилой мужчина. На пилота не похож. Испуганный. Говорит что ничего не помнит. Пешеходный мостик проехал и дальше ничего не помнит. Как микросон или отключка. Мне его очень жаль. Врачи наверное смогут пояснить причину такой потери контроля, - подчеркнул политик.

- Спасибо всем,кто остановился и бросился помогать. Парень Женя из " Айдара", парень из 12го Бата и все добрые люди помогли крепко! – добавил  он.

В то же время портал портал LB.ua уточнил, что  у 60-летнего водителя Volkswagen – перелом ключицы.  В Порше Резникова находилась также молодая женщина.

-  После столкновения его и молодую женщину, сидевшую на пассажирском сидении Porsche, госпитализировали в одну из частных клиник Киева с ушибами, - сообщил портал.

Напомним, Алексей Резников был утвержден на должность заместителя  Виталия Кличко 2 марта. До этого он занимал должность секретаря Киеврады.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровске пьяный водитель устроил ДТП и напал на полицейского

В субботу, 12 марта, вечером в одном из центральных районов Днепропетровска  нетрезвый мужчина на Daewoo подрезал Таврию. Как сообщил портал 056.ua со ссылкой на очевидцев событий, после этого водитель Daewoo, выскочив из своего авто,  выбил боковое водительское стекло Таврии, вытянул оппонента и начал драку.

 

Новости по теме: Аварии Резников