Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Атлас" опроверг выступление рэпера Птахи в клубе

Фото: Рэпера Птаха клубе не ждут. Фото: из открытых источников.

Никакого выступления Давида Нуриева(рэпера Птаха) в киевском клубе "Атлас" в конце феврале не планируется. Об этом "КП в Украине" рассказала пиар-менеджер клуба Екатерина Скуридина.

- 27 февраля в Киеве, в клубе ATLAS действительно выступит рэпер GUF. Но никакого выступления музыканта Птахи в Киеве не планируется и в будущем не предвидится, - сказала Скуридина.

Она подчеркнула, что клуб тщательно подходит к выбору артистов.

- Еще раз хотим подчеркнуть, что в ATLASе концерта Птахи не будет. Мы очень тщательно подходим к выбору артистов. GUF неоднократно посещал Украину, мы знаем, что у него здесь много поклонников, и он не был замечен ни в каких компроментирующих высказываниях. 

Напомним, ранее появилась информация о том, что в конце февраля в "Атласе" ожидают рэпера Птаха, который якобы должен выступить в рамках презентации нового альбома рэпера Гуфа "Еще".

Нуриев неоднократно посещал неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей, где давал ряд концертов и встречался с бойцами "ДНР"-"ЛНР", стрелял на полигоне и даже получил "паспорт гражданина "ЛНР"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

The Dire Straits вернулись на сцену и выступили в Киеве

Прошло  более 20 лет  с тех пор, как Dire Straits распались. Музыканты группы, клавишник Алан Кларк, саксофонист Крис Уайт и гитарист Фил Палмер, в 2011 году дали благотворительный концерт в "Королевском Альберт-Холле". Успех был феноменальный, что и привело их к мысли организовать тур The Dire Straits Experience по 25 странам! Радует, что и Украина прикоснулась к этому уникальному событию.

Новый состав группы: саксофонист Крис Уайт,  гитарист Теренс Рейс,  Ричард Коттл и Пэдди Милнер (клавишные), Энди Кейн и Тим Уортерс (гитара, вокал), Майкл Фит (бас, вокал) и Ральф Селминс (ударные и перкуссия).

 

Новости по теме: Киев Концерты