Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. Горящие туры из Одессы от туристической компании Бест-Тур

Реклама. Горящие туры из Одессы от туристической компании Бест-Тур

Сегодня на туристическом рынке предлагают свои услуги множество компаний. Но не все они работают качественно, порой не учитывая элементарные пожелания клиента. горящие туры по наиболее выгодным ценам предлагает компания Бест-Тур

Горящие туры по доступным ценам

Компания Бест-Тур предлагает следующие услуги.

  • Горящие туры. Поездки по самым популярным маршрутам в престижные места отдыха. Организуются качественно и безупречно.
  • Автобусные туры. Поездки для любителей созерцания достопримечательностей городов Европы. Комфортабельный проезд и ночёвки в отелях, продуманные экскурсии.
  • Горнолыжные курорты. Туры для любителей снега и экстремальных спусков с крутых горных вершин.
  • Авиатуры. Комфортабельные поездки по с огромным охватом территории. Днём – здесь, а вечером уже в другой стране. Приготовьтесь к новым незабываемым впечатлениям.
  • Морские круизы. Чувство отдыха от суетного мира. Посещение красивых портовых городов, наслаждение безбрежным морем и никаких отрицательных эмоций.

Почему клиенты выбирают компанию Бест-Тур?

Достоверная информация. Менеджеры компании не только регулярно созваниваются с курортами, но и постоянно посещают страны, в которые отправляются туристы. Они собирают всю необходимую информацию о месте отдыха и гарантируют высокое качество предоставляемых услуг.

Множество приятных бонусов. Компания предлагает Горящие туры по гибким программам скидок. Постоянным клиентам предоставляются дисконтные карты, по которым можно получить немало приятных бонусных очков.

Честные цены. Предлагаемые компанией туры стоят наравне с услугами компаний-туроператоров. Агентское вознаграждение оплачивают не клиенты, а именно туроператоры.

Финансовая стабильность. У компании нет никаких задолженностей ни перед туристическими операторами, ни перед государством. Поэтому клиенты Бест-Тур могут рассчитывать на 100% оказание им туристических услуг. Никаких обидных срывов туров.

Полная поддержка клиентов. Телефоны компании работают 24 часа 7 дней в неделю. Любая проблема клиента решается в считанные часы.

Связаться с компанией можно по следующим телефонам: 048 706 29 36; 050 490 03 98; 067 257 86 97.

Новости по теме: Туризм