Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве появился балкон-"ковчег"

В Киеве появился балкон-
Фото: В Киеве заметили необычный балкон. Киевляне шутят, мол, мол в здании, походу, живет Ной или капитан Врунгель. Фото: facebook.com/NeinteresniyKiev

Киев поистине можно назвать городом искусства. Красивые муралы на стенах, памятники, необычные лавочки и витрины магазинов. Иногда насмотришься на всю эту красоту и в мыслях сразу появляется куча идей, как бы украсить и свое жилище. Правда, иногда уличные "творения" попадают и под ироничную критику местных жителей. На днях в соцсетях появился снимок необычного балкона, который находится недалеко от станции метро "Арсенальная". Над вытянутой перегородкой синего цвета развивается и флаг Украины. Киевляне тут же стали шутить, мол в этом здании, походу, живет Ной или капитан Врунгель.

- Всё что вам надо знать о балконах в центре Киева. Во дворах на Арсенальной, - гласит подпись под снимком.

- Ностальгия о море, - шутит в соцсетях Любовь.

- Тут живет Ной, - прокомментировал снимок Дмитрий, местный житель.

- Титаник какой-то, - пишет Валерий, киевлянин.

- Патриотично, конечно. Но вы обратите внимание на чем он держится. Опорой сего являются какие-то горшки? – пишет Ольга, киевлянка.

Напомним, что в центре Киева появились лавочки "для маленьких поп". Теперь в парке можно увидеть и лавку в виде мертвой петли, и стульчики для свиданий, повернутые лицом друг к другу, и высокие шезлонги. На днях там установили очередную новинку. В парке появились лавочки, будто специально созданные для отдыха детишек. У скамеек в виде очень длинных собак-такс такое маленькое место для сидения, что примоститься на них сможет далеко не каждый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве запустят романтический поезд

Уже задумываетесь, как приятно, но не слишком накладно провести День влюбленных? Почему бы не устроить своей пассии сюрприз и не отправиться в небольшое путешествие по окрестностям Киева на ретро поезде? Специальный маршрут для парочек запустит Юго-Западная железная дорога.

Новости по теме: Киев