Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киеве появился вор игрушек

В Киеве появился вор игрушек
Фото: Фото: kiev.vgorode.ua

На днях в Соломенском районе столицы мужчина вынес из супермаркета 9 больших коробок конструктора. Украденный товар он хотел продать, но не успел. Вора задержал бдительный старший инспектор полиции.

- Во время обхода территории старший инспектор полиции обратил внимания на человека, который подозрительно прятал под припаркованную машину две коробки. После чего он снова зашел в супермаркет и через пять минут вынес еще семь. Инспектор решил разобраться в ситуации. Как оказалось, мужчина украл 9 больших коробок конструктора, чтоб их продать. Как ему удалось их вынести – непонятно, - Об этом рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

Как выяснилось, это ранее судимый 34-летний киевлянин. За преступление вору придется отвечать перед законом. На данный момент правоохранительные органы проверяют, причастен ли он к подобным преступлениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве задержали шестерых грабителей-гастролеров

Оперативники подозревают, что задержанные успели совершить не менее пяти нападений на женщин – водителей.

На АЗС незнакомец стучался в окно машины, ничего не подозревающая женщина открывала окно со стороны пассажира, грабитель хватал сумочку с сидения, запрыгивал в ожидающий его автомобиль, который скрывался с места преступления. Свидетели запомнили марку, цвет и номера машины, вызвали полицию и сообщили приметы нападавших.

Новости по теме: Киев Ограбления