Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве стреляли в мужчину, вышедшего из подъезда

В Киеве стреляли в мужчину, вышедшего из подъезда
Фото: Фото с сайта uapress.info

В районе одиннадцати утра на улице Анны Ахматовой, 13 мужчина выходил из подъезда жилого дома. Как только он оказался на улице, в его сторону открыли стрельбу. Известно, что стреляли из автомобиля "Дэу". В мужчину попали три пули – одна в бедро и два в плечо.

- На месте работают правоохранители, злоумышленников ищут. Пострадавшему мужчине медики оказывают всю необходимую помощь. Из-за чего стреляли в мужчину пока неизвестно, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

По предварительным данным, пострадавший - бывший предприниматель. Стреляли в него из травматического оружия.

Напомним, что в Киеве на днях в Оболонском районе мужчина выстрелил в 16-летнего подростка. Юноша гулял во дворе высотки с другом. Через некоторое время товарищ парня ушел, а сам юноша еще несколько минут решил подышать свежим воздухом на улице. В какой-то момент во дворе гулко прогремел выстрел – стреляли в сторону парня. Как итог - подросток получил ранение в бедро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве до смерти избили беременную женщину

В Соломенском районе на улице Борщаговской на днях киевлян посреди ночи разбудили крики о помощи. Около одного из жилых домов лежала 35-летняя женщина. Позже стало известно, что пострадавшая находилась на 19 неделе беременности. Женщину доставили в городскую больницу, но из-за побоев она скончалась.

Новости по теме: Киев стрельба