Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве до смерти избили беременную женщину

В Киеве до смерти избили беременную женщину
Фото: Фото: REUTERS

В Соломенском районе на улице Борщаговской на днях киевлян посреди ночи разбудили крики о помощи. Около одного из жилых домов лежала 35-летняя женщина. Позже стало известно, что пострадавшая находилась на 19 неделе беременности. Женщину доставили в городскую больницу, но из-за побоев она скончалась.

- В течение суток врачи пытались спасти жизнь пациентке, но от полученных телесных повреждений она скончалась. Известно, что женщина была без определенного места жительства. Ее нашли на улице недалеко от входа в котельную. Кто ее избил, пока неизвестно. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, что в Киеве мужчина выстрелил в 16-летнего подростка. ЧП произошло на днях в Оболонском районе Киева. 16-летний подросток гулял во дворе высотки с другом. Через некоторое время товарищ парня ушел, а сам юноша еще несколько минут решил подышать свежим воздухом на улице. В какой-то момент во дворе гулко прогремел выстрел – стреляли в сторону парня. Как итог - подросток получил ранение в бедро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Дзержинске пьяная мать избила двухлетнюю дочь, девочка находится в коме

В Дзержинске 33-летняя мать троих детей напилась и избила свою младшую дочь. Девочка получила настолько сильные повреждения, что сейчас находится в коме с тяжелыми травмами головы и переломом черепа. Женщина уже задержана сотрудниками местной полиции.

Новости по теме: Киев избиение