Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве был пожар на речном вокзале

В Киеве был пожар на речном вокзале
Фото: Пожарные быстро потушили возгорание. Фото Анна Бондарь

Утром 29 января в здании речного вокзала в столице произошло возгорание. В одной из комнат левого крыла загорелся строительный мусор. Об этом "КП" в Украине" сообщили в управлении ГСЧС Киева.

- В 10 часов из окна, которое выходит на Гаванский мост, валит дым. Пожарные прибыли очень быстро, но долго не могли  подъехать к зданию со стороны Почтовой площади. Там неудобный заезд, - рассказывают очевидцы.

Подобравшись таки к месту пожара, бойцы подключились к гидранту и принялись тушить огонь. На это у них ушло меньше получаса. Как оказалось, возгорание было небольшим – на площади 15 квадратных метров горел мусор. Предполагают, что он мог вспыхнуть из-за окурка, беспечно брошенного строителями.

Напомним, на данный момент здание речного вокзала находится на реконструкции. В нем идут ремонтные работы. Никакой отделки еще не сделано, ценной мебели и вещей там тоже нет. То есть комнаты пока абсолютно "голые".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском речном порту откроется ресторанная галерея

 Ее планируют сделать ко Дню Независимости.

В здание столичного речпорта вдохнут новую жизнь. Там хотят разместить ряд ресторанов. Об этом сообщил писатель Антон Фридлянд, который уже 15 лет занимается ресторанным бизнесом.

Новости по теме: Киев Пожары