Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве водитель после ДТП порезал женщину ножом

В Киеве водитель после ДТП порезал женщину ножом
Фото: В Киеве из-за ДТП женщина-водитель получила ножевые ранения. Фото: magnolia-tv

В районе двух часов дня в Днепровском районе из-за ДТП, женщина-водитель получила ножевые ранения. Как говорят в пресс-службе столичной полиции, мужчина-водитель "Рено" ехал за автомобилем киевлянки. По предварительным данным, он несколько раз въехал в авто женщины. После того, как они остановились, мужчина открыл дверь салона автомобиля и несколько раз ударил пострадавшую ножом.

- По словам свидетелей, мужчина совершил ДТП - несколько раз ударил заднюю часть автомобиля пострадавшей. Когда она остановилась, он к ней подбежал и прямо в салоне нанес несколько ножевых ранений. Женщина в больнице, мужчину задержали, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

Пострадавшую с ранами доставили в больницу. Фото: magnolia-tv

По предварительным данным, мужчина нанес несколько ножевых ранений.

- Пострадавшую без сознания доставили в больницу, за ее жизнь борются медики. Следователи квалифицируют действия мужчины как покушение на убийство, - сообщают в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, что в дежурную часть Ирпенского отдела полиции позвонил дежурный врач городской больницы и сообщил, что в реанимационное отделение доставлен 27-летний мужчина с огнестрельным ранением ноги, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции Киевской области. – Раненым  оказался житель города Буча, который неоднократно был судим за кражи и недавно вернулся из мест лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве автомобиль вылетел на тротуар, протаранив киоск

Поздно вечером в  четверг, 21 января, в Киеве на перекрестке улиц Ахматовой и Урловской автомобиль KIA протаранил микроавтобус Тойота. В результате столкновения KIA вылетел на тротуар и врезался в киоск.

Новости по теме: Киев Нападение