Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киеве снежный человек застыл в реке

В Киеве снежный человек застыл в реке
Фото: В Киеве появился снежный человек. Фото: facebook.com/I.LOVE.OBOLON

Снежок, притрусивший столицу, открыл массу талантов. Одни из снега лепят известных героев фильмов, другие традиционных снеговиков. Но снежный человек на Оболони просто покорил многих киевлян своей необычностью. Для того, чтобы создать фигуру, автору работы пришлось выйти на лед. В итоге из снежка получился накаченный мужчина, который словно плавает в застывшем Днепре.

Снимок фигуры появился в одной из групп соцсети и собрал уже более 400 лайков.

- Кто-то примерз на Крещение, - шутит Ирина, киевлянка.

- Кто-то на Крещение нырял, вот, всплыл, - написал Алексей, один из пользователей соцсети.

Напомним, что столичная молодежь готовит нетипичный ивент. На этот раз планируют устроить батл воздушными шариками в центре города. Его запланировали на 30 января в ТРЦ "Ocean Plaza".

- Прикинутся простым посетителем ТЦ, запастись шариком и по команде маяка (человека, который делает странное действие, например, надувает шарик, или лопает его) все участники неожиданно начинают надувать шарики и биться ими.  Такова программа флешмоба, - сообщают его организаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве снимок картошки продают за 30 тысяч долларов

На днях с молотка ушел снимок клубня известного ирландского фотографа Кевина Абоша. За картофелину на черном фоне заплатили рекордные 1 миллион долларов. Наши соотечественники отреагировали молниеносно. На одном из сайтов с объявлениями, житель столицы успел разместить предложение о продаже снимка картошки.

Новости по теме: Киев Скульптуры