Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пассажирам общественного транспорта обещают билеты в цирк

В Киеве пассажирам общественного транспорта обещают билеты в цирк
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

"Киевпастранс" объявил новую акцию. Вместе с Национальным цирком он организовал социальный проект "Счастливые воспоминания детства". В качестве призов обещают билеты на представление.

- Нужно загрузить в "Фейсбук" селфи в транспорте (автобус, троллейбус, трамвай или фуникулер) с цирковым атрибутом или домашним животным, используя хэштег #київпастрансдоцирку и ссылку facebook.com/Kyivpastrans. С помощью сервиса random.org среди участников каждые 2 недели будут разыграны 5 приглашений (одно приглашение действительно на двоих человек), - сообщают транспортники.

Ориентировочные даты розыгрышей: 4,  18 февраля, 3, 17, 31 марта. Акция проходит с 25 января по 31 марта.

Естественно, у многих возник закономерный вопрос: а разве можно в транспорт с животными? В "Киевпастрансе" отвечают – если соблюдать все правила перевозки, то да. Так что берите своего дрессированного пуделя или шиншиллу, к ним в придачу намордник или клетку, малиновый поролоновый нос, парик и вперед за билетами. Проект рассчитан и на взрослых, и на детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевлянин прокатился на сноуборде вдоль линии фуникулера [видео]

Видео "покатушек" он записал при помощи селфи-палки.

Житель украинской столицы Ярослав Ведмидь съехал на сноуборде по спуску вдоль линии фуникулера. Несмотря на множество деревьев и кустов, все обошлось без травм. Видео Ярослав снял при помощи селфи-палки, ролик уже собрал почти восемь тысяч просмотров.