Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киевской области подвели итог праздникам: три убитых и два чудом выживших

В Киевской области подвели итог праздникам: три убитых и два чудом выживших
Фото: Заместитель главы полиции области Дмитрий Головин. Фото: скриншот

Полиция Киевской области отчиталась о раскрытых преступлениям, которые пришлись на три основных новогодних дня. Как сообщил заместитель главы полиции области Дмитрий Головин, совершено два убийства и три преступления с нанесением тяжких телесных повреждений. Один из травмированных скончался.

Все конфликты происходили на бытовой почве в итоге праздничных возлияний. В полиции приводят один поучительный случай: фастовские правоохранители задержали местного жителя, который из ревности убил своего квартиранта.

- Мужчина сначала избил своего соперника, а затем задушил, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службы полиции Киевской области. - Чтобы скрыть преступление, он ночью вынес тело к реке и спрятал в камышах.

Погибший - 42-летний уроженец Житомирской области,зарабатывал на жизнь временными заработками. Накануне трагедии он праздновал Новый год с хозяином квартиры и его сожительницей. Мужчины не поделили даму, в итоге она осталась без никого. Один ухажер умер, другой — за решеткой. 

Работники Фастовского полиции задержали злоумышленника по месту жительства. 47-летний мужчина признался в совершенном преступлении. 

Новости по теме: Убийство Новый год 2016