Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве назначены руководители полиции двух районов - из Горловки

В Киеве назначены руководители полиции двух районов - из Горловки
Фото: В столице назначили двух новых глав полиции районов. Фото: mvs.gov.ua

В Киеве назначены новые руководители двух районов полиции. Начальником Соломенского управления полиции назначен Павел Василенко, а руководителем Шевченковского управления - Герман Приступа. Об этом сказано на сайте МВД.

Новых руководителей представил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

- Старый год был нелегкий, но я считаю, что мы не должны останавливаться на достигнутом. В новом году желаю успехов, всего самого доброго, а также хотел бы пожелать, чтобы каждый сотрудник полиции принимал только правильные решения. Я в свою очередь готов к общению, а потому ввел часы приема для сотрудников, во время которых каждый сможет прийти ко мне для обсуждения проблемных вопросов, - отметил он.

СПРАВКА "КП"

Приступа Герман Леонидович родился в 1964 году в городе Горловка Донецкой области.

Начиная с 1991 года работал в оперативных подразделениях. В 2014 году возглавил Дзержинский городской отдел ГУМВД Украины в Донецкой области.

Перед назначением на должность начальника управления полиции в Шевченковском районе Киева работал исполняющим обязанности начальника Александровского отделения полиции Краматорского отдела полиции в Донецкой области.

Василенко Павел Юрьевич родился в 1976 году в городе Горловка Донецкой области.

Работал на различных должностях в управлении по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

В 2013 году был назначен заместителем начальника управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Кировоградской области.

В 2014 году стал начальником управления по борьбе с киберпреступностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Перед назначением на должность начальника управления полиции в Соломенском районе Киева занимал должность начальника отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава Нацполиции Деканоидзе в новогоднюю ночь патрулировала Киев

Хатия Деканоидзе встретила Новый год в главном управлении Киева. Глава Нацполиции решила лично патрулировать столицу в новогоднюю ночь и прошлась до Софиевской площади. 

Новости по теме: полиция Киев