Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Факт. Платежи без очередей и бумажек: украинский рынок покоряет новая система онлайн-платежей MyPay

Факт. Платежи без очередей и бумажек: украинский рынок покоряет новая система онлайн-платежей MyPay

Стартап под названием MyPay, позволяющий оплачивать до 600 видов услуг картами Visa или Mastercard, за 9 месяцев работы привлек 2000 постоянных клиентов. Сегодня через систему проводится более 200 платежей ежедневно.

Простой и логичный интерфейс, отсутствие комиссии для зарегистрированных пользователей, широчайшее разнообразие платежных сервисов (от пополнения счета до благотворительности и дистрибуции) — три составляющие успеха MyPay. Также важным фактором привлекательности для юзеров стал личный кабинет, где удобно сохраняются данные банковских карт и электронные квитанции.

Команда создателей MyPay обещает не останавливаться на достигнутом. В планах — инновации, которых еще не знал рынок онлайн-платежей Украины.

Так, среди ближайших нововведений на MyPay система оплаты совместных покупок (СП) с сайтов оптовых продаж. Собирая коллектив для такой закупки, ее организатор сможет создавать на MyPay форму оплаты заказов и просто отправлять ссылку на нее каждому участнику СП. Таким образом, отпадет необходимость отправлять банковские реквизиты всем, кто делает заказ.

Также команда MyPay порадует постоянных пользователей бонусами за совершенные на сайте платежи. За каждую транзакцию будет начисляться балл на специальный бонусный счет юзера. Бонусы можно будет копить и тратить их на пополнение счета, оплату других операций на сайте, а также покупку товаров в сети партнерских магазинов компании.

О других планах одесситы пока умалчивают, однако обещают, что все ноу-хау от MyPay будут принципиально новыми для рынка.

Сайт платежей через интернет https://www.my-pay.com.ua

Новости по теме: Киев платежная система