Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пьяные мужчины разбили авто патрульной полиции

В Киеве пьяные мужчины разбили авто патрульной полиции
Фото: Фото: соцсети.

В Киеве подвыпившие мужчины, с которыми полицейские провели "профилактическую беседу" из-за распития алкоголя на лестничной площадке, разбили плафон освещения салона и проблесковые маячки. Как сообщил отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве, ЧП произошло в Оболонском районе.

 - Патруль получил сообщение, что в доме между этажами неизвестные распивают спиртные напитки и хулиганят. Прибыв по указанному адресу, полицейские провели предупредительную беседу с правонарушителями. После этого молодые люди убрали алкоголь, и пошли в квартиру, - цитирует правоохранителей "112 Украина".

Во время возвращения к служебному авто патрульные услышали глухой удар по его крыше и звуки битого стекла.  Позже они обнаружили вмятину на крыше, повреждения плафона освещения салона и проблесковых маячков.

 -  Полицейские знали, в какую квартиру зашли мужчины, долго искать их не пришлось. Оба признались в хулиганских действиях и объяснили свою выходку тем, что они не согласны с замечаниями полицейских и таким образом решили отомстить: бросили с 8-го этажа на автомобиль стеклянные бутылки, - подчеркнули в пресс-службе.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве обнаружили гранату в центре города

В дежурную часть управления полиции Подольского района сообщили о том, что на перекрестке улиц обнаружен похожий на гранату предмет. Как сообщили в пресс-службе МВД, на место немедленно прибыла следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы.

Правоохранители изъяли, при осмотре прилегающей территории, предмет, похожий на гранату РГД-5, и передали его для проведения экспертизы.

В связи с происшествием полицейские опрашивают жителей близлежащих к месту происшествия домов и проводят мероприятия по установлению человека, оставившего боеприпас.

 

Новости по теме: Киев полиция