Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авария в Киеве: полицейская машина столкнулась с легковушкой

Авария в Киеве: полицейская машина столкнулась с легковушкой
Фото: Полицейское авто ударили с правой стороны. Фото: Людмила Зубик, Соцсети

В ночь на пятницу 20 ноября, в Киеве произошла авария с участием автомобиля полицейского патруля. Как сообщил "Авто Киев" в "Твиттере", ДТП  случилось на улице Никольско-Слободской.

Полицейское авто разбито с правой стороны. Фото: Людмила Зубик, Соцсети


Как видно на фото, машина с которой столкнулось авто патрулей, получило серьезные повреждения. Судя по удару,  легковушка ударила полицейский автомобиль на пешеходном переходе. Удар пришелся на перед правой стороны. От удара машина развернулась.

 Данных о возможных пострадавших в результате аварии пока нет.

У легковушки полностью разбит перед. Фото: Людмила Зубик, Соцсети

Напомним, ранее пьяного водителя, сбежавшего с места аварии во Львове, ловили три патруля. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевская полиция со стрельбой гонялась за пьяным водителем "Мазды" 

Киевской полиции пришлось открыть стрельбу по машине, пьяный водитель которой гонял по встречке и на красный свет. Человек за рулем даже врезался в отбойник, пытаясь уйти от правоохранителей. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" сообщил спикер МВД Артем Шевченко.

- Киевская патрульная полиция применила оружие, чтобы остановить автомобиль "Мазда", водитель которого злостно не подчинился законным требованиям полицейских остановиться и создавал реальную опасность участникам дорожного движения - бежал от патрульных экипажей и грубо нарушал ПДД: пересекал двойные осевые линии, не останавливался на красный свет, врезался в отбойник и тому подобное. Во время преследования после предупреждения о применении оружия в соответствии с требованиями Закона о Нацполиции полицейскими было сделано несколько выстрелов по колесам автомобиля-нарушителя. В результате автомобиль с пробитыми задними колесами остановился, но был ранен один из его пассажиров, - сообщил он.

Новости по теме: полиция Киев Аварии ДТП