Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве полураздетую "феменку", которая пыталась наброситься на Кличко, задержали за хулиганство

В Киеве полураздетую

Давно затихнувшие в Украине девушки из движения Femen вновь дали о себе знать. Известные любовью к голой натуре и матерным лозунгам активистки наведались на избирательный участок, где в воскресенье, 15 ноября, вместе с женой и братом голосовал кандидат в мэры Киева Виталий Кличко. 

Активистка к акции подготовилась добротно: сделала укладку, надела шортики покороче, а на голой груди красным написала "Остановить Кличко-сутенера!". Параллельно с криками "сутенер!" девушка размахивала табличкой "Доктор стальной ***". Первые два слова – прозвище из боксерского прошлого Кличко, а последнее наглядно продемонстрировано рисунком.

Фото
Фото
15 Ноября 201518:15

На обнаженную девушку семейство Кличко отреагировало по-разному. Жена Виталия Наталья округлила глаза от ужаса, а брат-боксер Владимир похихикал в кулачок. Девушку в итоге забрал патруль полиции.

- Нарушительницу, которая сначала выкрикивала оскорбления, а потом попыталась сбежать, доставили в управление полиции Печерского района, - рассказывают в пресс-службе главка полиции Киева. – На женщину составили протокол за мелкое хулиганство.

А в это время оперативные юмористы в соцсетях уже шутку придумали: мол, если Кличко победит, быть новой примете: голая девушка на избирательном участке – к добру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выборы в Киеве: меньше всего голосуют на Подоле, больше всего – на Оболони 

По состоянию на 12:00 в Киеве пришли проголосовать лишь 10% от общего количества избирателей. после обеда ситуация не изменилась – по данным на 14:00 в столице отдали свои голоса за нового мэры (в списках сегодня всего два имения – Виталия Кличко и Борислава Березы) только 15,83% киевлян.

Рекордсменом по количество активных горожан сегодня оказался Оболонский район Киева – здесь на участки пришли 17,6% от всех, кто мог бы это сделать. Второй по активности – Святошинский – 17%. А вот самые равнодушные киевляне живут на Подоле – здесь на избирательные участки пришло всего 14,2% избирателей. Не сильно отстали Соломенский (14,5%), Печерский (14,8%) и Дарницкий (14,9%) районы.

 

Новости по теме: Виталий Кличко FEMEN