Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве недалеко от школы избили 15-летнего подростка

В Киеве недалеко от школы избили 15-летнего подростка
Фото: Фото: Thinkstock

15-летнего школьника побили 9 ноября в районе половины девятого утра. Юноша шел в школу, когда к нему подошли неизвестные. Из-за чего пострадал ученик – неизвестно. В пресс-службе столичной полиции говорят, конфликт мог возникнуть из-за словесной перепалки.

- У подростка остались синяки на теле. Ученик шел на занятия, когда к нему подошли неизвестные. По предварительным данным, ранее они между собой не были знакомы. У школьника ничего не отобрали. Идет проверка, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Напомним, что в столичной полиции сообщили новые подробности инцидента, который случился в половине одиннадцатого утра 10 ноября в Шевченковском районе Киева. Неизвестные разбили стекло джипа и ранили из травматического пистолета водителя. Теперь уже ясно, что их целью были деньги.

- Установлено, что напдающих было четверо. Нападение произошло неподалеку от банка, - сообщил руководитель Главного управления Национальной полиции в Киеве Александр Терещук. - Грабители заблокировали автомобиль и похитили из салона сумку с деньгами – около 300 000 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области школьник напугал учителей хвостом от мины

В школе №17 города Ирпеня под Киевом 10 ноября случился переполох. Учитель заметил, что дети балуются железякой, напоминающей что-то военное. А если учесть, что сегодня по рукам у мирного населения ходят "сувениры" из АТО,  испуг был понятным.

Новости по теме: Киев избиение