Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевский зоопарк: "У нас в кассах разбили стекла"

Киевский зоопарк:
Фото: Фото: Википедия

Пока по разным украинским интернет-СМИ гуляет новость об ограблении киевского зоопарка, в пресс-службе сада успокаивают – их никто не грабил. Да, действительно, два дня в кассах зоопарка неизвестные били стекла. Первый раз хулиганы орудовали 5 ноября, второй – 8 числа.

- Об обоих случаях мы тут же сообщили в милицию, написали заявления, - рассказывают в пресс-службе зоопарка. – Сейчас ведется следствие.

По словам сотрудников зоопарка, в помещениях касс не было ни серверов, через которые продают билеты онлайн, ни выручки от продажи – она каждый день инкассируется и в этих помещениях не хранится. Правда, в пресс-службе милиции уверяют, что в заявлении, которое написали сотрудники, значилось исчезновение четырех ноутбуков.

Отметим, что сейчас киевский зоопарк работает без сбоев – билеты можно купить как онлайн, так и в кассах. Время работы – с 9:00 до 16:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Женщина пробралась в зоопарк, чтобы погладить тигра

В городе Омаха (США, штат Небраска) женщина прокралась в зоопарк, чтобы погладить тигра, который ее искусал. Как сообщила в полиции Небраски, в зоопарк Omaha's Henry Doorly Zoo сразу были вызваны офицеры.

Они нашли травмированную женщину с укусами на левой руке. 33-летнюю Жаклин Эйде доставили в больницу, где вела себя агрессивно. По данным полиции, женщина была под воздействием наркотиков или алкоголя.

Новости по теме: Киевский зоопарк Киев