Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве легковушка врезалась в патрульную машину, есть пострадавшие

В Киеве легковушка врезалась в патрульную машину, есть пострадавшие
Фото: Водитель Форда отвлекся, и врезался в полицейское авто. Фото: ДТП.Киев.

Сначала неподалеку от места разворота столкнулись Деу Ланос и грузовик Рено.   Как сообщил dtp.kiev.ua, водителя легковушки подрезал резко выехавший с разворота автомобиль. Столкновение было касательным, люди не пострадали. Вскоре на место аварии прибыл патруль. Полицейские оставили включенными синие маячки, выставили конусы. Несмотря на это, через несколько минут в заднюю левую сторону патрульного авто на скорости врезался Форд. 

- От удара Тойота Приус проехал несколько метров вперед и врезался в стоящий впереди аварийный грузовик Рено. Разбитый Форд развернуло поперек дороги. В ДТП пострадал непристегнутый водитель Форда - мужчина сломал руль и выбил головой лобовое стекло. Прибывшие на место медики скорой оказали мужчине помощь на месте. Несмотря на травмы,  ехать в стационар он отказался. 

 На место аварии прибыл еще один патруль. Пострадавший пояснил полицейским, что просто отвлекся от управления. Драгер не показал наличие алкоголя в крови водителя Форд. Уже после съемки мужчину повезли в наркодиспансер на более подробное исследование.

У обоих  автомобилей – значительные механические повреждения.  

Напомним, согласно данным ВОЗ, ежегодно в авариях погибает  1,25 миллиона человек. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

МВД: Дипломат РФ разбил машину под Киевом

Российский дипломат, атташе посольства РФ в Украине Виктор Рышников, стал участником ДТП под Киевом. Как  написал на своей странице в "Фейсбуке" руководитель пресс-службы МВД Артем Шевченко,  Рышников скорее всего был пьян.

 

Новости по теме: Аварии Киев