Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве предлагают устроить вечеринку в самолете

В Киеве предлагают устроить вечеринку в самолете
Фото: Гостей даже пустят в кабину пилота. Фото Государственный музей авиации

Какой самый необычный День Рождения был в вашей жизни? На пляже, на крыше? В киевском музее авиации предлагают более крутой сценарий – в самолете. Такое объявление мы нашли на официальной странице музея в "Фейсбуке".

- Мы проводим мероприятие в салоне самолета ИЛ-86. Предлагаем услуги аниматоров и экскурсию по лайнеру. 2 с половиной часа стоят 3500 гривен. Это при условии, что детей будет до 30-ти человек, а взрослых – не больше семи. Остальным придется платить за вход 40 гривен, - рассказывают организаторы необычного праздника.

Для гостей праздника устроят экскурсию по музею. Фото Государственный музей авиации

По их словам, дети, которые уже побывали на таких мероприятиях, в восторге. Для ребят 7-11 устраивали квесты, для тех, кто постарше могут приготовить специальную программу.

- Самолет разделен на три зоны. В первой стоят парты, где можно организовать фуршет для родителей. В средней – зал со столами и стульями. В хвосте работают аниматоры, - расписывают организаторы.

Украсить лайнер они могут, а вот о столе придется позаботиться заказчику. Сладости  или закуски надо приносить самим.

Так выглядит украшенный зал для праздников. Фото Государственный музей авиации

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве из самолета сделают галерею 

Киевский аэропорт "Жуляны" очень любит искусство. В его терминалах постоянно то какие-то выставки, то флешмобы. Но теперь он решил пойти еще дальше и открыть собственную галерею. Причем не в обычном зале, а в самолете! Специально для этого перед аэропортом поставят расписанный АН-24.

Новости по теме: Вечеринки Киев