Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Киеве электрики будут рассылать СМСки

В Киеве электрики будут рассылать СМСки
Фото: Фото: соцсети

"Киевэнерго" вводит новый сервис. Теперь жителям столицы будут приходить СМС-оповещения о том, как продвигаются дела с их заявкой – отправили ли мастера, когда планируют устранить поломку и так далее. Об этом компания сообщает на своем официальном сайте.

- Начиная с 1 ноября, заказав в "Киевэнерго" любую услугу, связанную с электроснабжением, клиент будет проинформирован при помощи смс о дате визита мастера. К тому же в день выполнения заявки он дополнительно позвонит для подтверждения даты и времени, - передает пресс-служба предприятия. - Это очень удобно, ведь клиент за сутки до визита мастера получает информацию о сроке выполнения услуги и, в случае необходимости, может откорректировать дату или время заявки. Имея связь непосредственно с мастером, клиент может сообщить, если опаздывает или возникли какие-то непредвиденные обстоятельства.

Ждать сообщение стоит, если вы заказали:

  • опломбирование или замену элетросчетчика,
  • проверку показаний счетчика,
  • техпроверку электросчетчика,
  • отключение квартиры от электроснабжения,
  • экспертизу метрологических характеристик счетчика,
  • электромонтажные работы и т.д.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне об отоплении: "Жить становится все холодней и холодней" 

Как в Киеве начался отопительный сезон. Две недели назад в батареях столичных квартир зашумело. Большинство жителей Киева, по данным департамента ЖКХ, аж 99 %, радуются теплу.

- Мы подали теплоноситель во все соцобъекты  (больницы, школы, детские сады, роддома и прочее) и весь жилой фонд – а это более 9,5 тысяч домов. Система столицы полностью развернута, котельные, ТЭЦ переведены на зимние схемы работы. Но есть примерно один процент домов, которые не могут его принять. Либо по каким-то техническим причинам – завоздушенность системы, прорывы при запуске, либо по каким-то субъективным. Это значит, что часть ведомственных домов, ЖСК и ОСМД не обращались для включения (более 40 домов) или получили отказ от включения (около 20 домов), - сообщают в "Киевэнерго".

Новости по теме: Киев