Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в музее устроят вечер ужасов

В Киеве в музее устроят вечер ужасов
Фото: Фото: gettyimages

Хотите жуткий и необычный сценарий для празднования Хеллоуина? Его уже приготовил киевский музей Ханенко. 31 октября в здании, будто из старых мрачных фильмов, вас будет ждать нечто очень увлекательное. Об этом сообщается на официальной странице музея в "Фейсбуке".

- В честь Хэллоуина, каждый, кто переступит порог Музея Ханенко 31 октября в демоническом образе, сможет не платить за вход и принять участие в мистическом фотоконкурсе, - анонсируют музейщики.

Также они обещают: ясновидящая Александра приоткроет ужасные и чудесные подробности из жизни Всех Святых Музея Ханенко! Сеансы в 12 и в 15 часов.

В 16 часов, с первыми сумерками, знаменитый французский маг Самюэль Жианжанели покажет специальный перфоманс в готическом зале музея. Это должно быть очень интересно. Мурашки по коже обеспечены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хеллоуин-2015: как украсить дом своими руками

Мы составили подборку простых, недорогих и эффектных идей по "хеллоуинскому" декору.

Близится Хеллоуин – праздник, который за последнее десятилетие набрал недюжинную популярность в Украине. 31 октября многие ухищряются и превращают свои дома в мрачное и игриво-зловещее место. Для тех, кто желает приобщиться к демоническому веселью Хеллоуина, мы составили подборку простых, недорогих и эффектных идей по декору дома.  

Все знают, что главным фетишем Хэллоуина является тыква. Обычные пузатые "гарбузы" с прорезями глаз и разинутых в ужасе ртов, становятся похожими на жутких призраков.

Новости по теме: Хэллоуин Киев