Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Svitshpaler: Как купить обои для комнаты ребёнка?

Svitshpaler: Как купить обои для комнаты ребёнка?

Нужно учитывать, что в детской комнате ребёнок будет играть, отдыхать и делать уроки. Поэтому она должна отличаться как своей красотой, так и безопасностью.  

Выбирая детские обои, нужно обязательно учитывать их дальнейшую безопасность. Здоровье ребёнка превыше любых строительных материалов в мире. Обратите внимание на экологически чистые, дышащие и натуральные материалы. Можно купить бумажные, текстильные или пробковые обои

Например, бумажные обои не будут содержать в своём составе синтетические включения и смогут "дышать". Бывают однослойные и двухслойные бумажные обои. Лучше купить двухслойные бумажные обои, так как они толще и их можно протирать влажной тряпкой без опаски за повреждения. Цена на обои бумажного типа не сильно кусается и поэтому их можно часто переклеивать. Тем более если ребёнок любит показывать свой талант художника прямо на стенках комнаты. Ну а для любителей раскрасок можно купить обои, которые нужно специально раскрашивать. Тематика раскрасок настолько разнообразна, что каждый ребёнок сможет остаться довольным процессом раскраски.  

А вот текстильные обои будут стоить дороже. Но они могут порадовать покупателей своей чистотой в экологическом плане, отличной звукоизоляцией и необыкновенной красотой. Такие детские обои получаются из бумаги. Сверху они в обязательном порядке покрываются льняным полотном. Эти обои имеют единственный недостаток – это сложный уход. Их можно протирать только сухой тканью или собирать пыль пылесосом.

Если малыш страдает от аллергии, то идеальным вариантом будут пробковые обои. Их бумажная основа покрыта слоем натуральной пробки. Пробковые детские обои не будут огорчать пыльными слоями. Ведь они просто не склонны к электризации, которая является причиной приставания пыли. Пробковые обои обладают такими важными свойствами как теплоизоляция и звукоизоляция. Также этот материал считается антибактериальным. К недостаткам можно отнести высокую стоимость и отсутствие возможности их хорошенько вымыть. 

Можно купить дешёвые обои в гостиную или сэкономить на кухне, но комнату ребёнка должны украшать только качественные обои. Возьмите это за правило, и вы обязательно подберёте самые лучшие обои для своего малыша. 

Интернет магазин обоев:  svitshpaler

Новости по теме: Ремонт домов