Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: в Киеве таксист напал на журналистку

Соцсети: в Киеве таксист напал на журналистку
Фото: По словам журналистки, на фото - такси, на котором она ехала. Фото: ФБ Бондаренко.

Журналистка Hromadske.TV Христина Бондаренко написала в соцсетях о нападении на нее таксиста. По словам девушки, нападение произошло недалеко от дома. 

-  Я попросила его  (таксиста  - ред.) остановиться у банкомата снять деньги. Когда села обратно в машину, он сказал платить именно сейчас. Я сказала, что он меня еще не довез домой, поэтому потом заплачу. Он заблокировал машину и начал кричать: "Давай деньги, сука". Я пыталась позвонить мужу, тогда он выхватил у меня из рук телефон. Я начала дергать ручку двери. Он тогда бросился не мене душить. Чудом я вытащила эту кнопку вручную и открыла дверь с криками "Помогите". Рядом были какие-то два человека с пивом. Я начала бежать к ним. Таксист за мной и хватал за руки. Телефон в это время был у него. Я на него прыгнула и выхватила телефон. Сразу набрала 102, - написала Бондаренко.

 

По словам журналистки, приехавшие патрульные забрали права у таксиста.

-  И все. На этом их помощь закончилась. Никого из трех свидетелей вокруг, которые видели, как остановилась машина у банкомата, как я потом села и как проехала два метра и выскочила оттуда. Видели, что мой телефон был у него. Видели все. Короче говоря, их не опросили, - написала журналистка.

Бондаренко привезли в участок, где "развели руками, мол, кроме ваших показаний больше ничего нет".

-  Только сейчас прихожу в себя, потому что рыдала всю дорогу. И понимаю, что стоило ехать  снимать даже легкие телесные. Но я в шоке половины не понимала. Впервые в жизни захотелось суда Линча. Жалею, что не могу дать по лицу и жалею, что те двое с пивом не захотели свидетельствовать против таксиста, потому что купили пива и хотят отдохнуть. Жалею, что милиция ничего не может с ним поделать. Надеюсь, что он не доведет  свое дело до конца с какой-то другой беззащитной девушкой. ПС: я уже дома. Спасибо всем, кто волновался. Не думала, что будете переживать, - подытожила девушка. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция задержала пьяных милиционеров на служебном авто

В Киеве полицейские патрульные задержали нетрезвых милиционеров, которые катались по ночному городу на служебном авто с номерами МВД мигалкой. Катания закончились для подвыпивших правоохранителей задержанием. Инцидент был снят на видио камерами патрульных и вошел в реалити-шоу "Экспрессо.ТВ". Сюжет начинается с первой минуты передачи. 

Примечательно, что милиционеры были не согласны с тем, что их остановили и даже пытались убежать. На их служебной "Шкоде" было пробито колесо и вытекало масло из-под днища. Всего полицейские задержали двоих нарушителей-милиционеров, один из которых, опер-уполномоченный, был в  служебной форме. 

 

Новости по теме: Киев полиция