Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

От кого скрывается Черновецкий?

От кого скрывается Черновецкий?

Несмотря на то что заявленный отпуск Леонида Черновецкого закончился еще 9 августа, мэр до сих пор не появился на работе. Более того, разузнать, где отдыхает Леонид Михайлович и чем именно занимается, оказалось очень непросто… 

Ранее мы уже сообщали, что градоначальник ушел в отпуск с 20 июля по 9 августа. На это время с 20 по 27 июля исполнял его обязанности заместитель Денис Басс, а с 28 июля по 9 августа - и. о. председателя Анатолий Голубченко. Поскольку сроки этих полномочий закончились, мы поинтересовались в пресс-службе КГГА, кто же сейчас руководит городом? 

- На время отсутствия мэра его обязанности пока все так же исполняет его первый заместитель Анатолий Голубченко, - сообщили нам.

Где находится Черновецкий, в пресс-службе не знают. Но уверены, что мэр сам расскажет о своих «приключениях», когда выйдет на службу. 

- Местонахождение Черновецкого мне не известно, - заявил советник Леонида Михайловича, Казбек Бектурсунов. - Но я не понимаю, из-за чего весь этот сыр-бор?! Вы что, никогда отпуск не продлевали? Леонид Михайлович такой же человек, как и все. Другое дело, что его отсутствие заметнее, чем невыход на работу непубличной личности! Он долго и много трудился на благо города и заслужил несколько дней дополнительного отдыха. Тем более что не израсходовал и половины положенного ему отпуска.

К слову, уходя на отдых, градоначальник никому не говорил, куда собрался. «Вот не скажу, потому что вы за мной приедете и начнете меня снимать!» – заявил он журналистам. Похоже, затея с засекреченным отпуском Черновецкому таки удалась.