Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Киевлянка, пробежавшая марафон в свадебном платье: "На очереди – забег в Чикаго"

Киевлянка, пробежавшая марафон в свадебном платье:
Фото: Внешним видом Маша удивила всех – и бегунов, и зевак. Фото: www.facebook.com/i.am.yuriy.kislov

Не перевелись еще в Украине супер-женщины. Киевлянка Мария Карачина не только умница и красавица, но еще и активная спортсменка – девушка пробежала 42 км за 3,34 часа в наряде невесты и с фатой! Чем вызвала небывалый ажиотаж среди прохожих и других участников забега. 

О решении бежать в свадебном платье Маша заявила за неделю до марафона. На своей страничке в соцсети она прямо заявила, мол, на финише буду ждать марафонца, который захочет взять в жены! Но хоть оркестра и марша Мендельсона за финишной чертой не было, своим постом Маша смогла привлечь больше внимания к забегу. Чего, собственно, и добивалась. 

Парня, который бежал сзади невесты, успели окрестить священником. Слишком уж много крестов на одежде Фото: instagram.com/runimal/

- Третье место на Киевском Марафоне. Я в шоке. Не знаю, откуда эти силы. Это все внутри, это любовь. Это не борьба, это эмоции от любви, - выдохнула девушка после финиша. - Теперь на очереди марафон в Чикаго на результат, если успею восстановиться. 

И пока Маша радуется, что выбежала в нужное время и прошла квалификацию на Чикагский марафон, киевляне в соцсетях активно обмениваются впечатлениями – за три часа пробежки Карачина стала знаменитой!

 - Я думал, реальная невеста бежит, и жених где-то рядом. Всем рассказывал: такая "яркуша" бежала: в "мастях", "пачке" и фате. Самая яркая вчера – факт, - написал Максим. 

На финише после огромной дистанции Маша даже улыбнуться смогла. Фото: www.facebook.com/i.am.yuriy.kislov?

- Когда эта девушка бежала рядом – удивился. А когда она на последних 10 км обогнала половину мужиков – вообще был в шоке! – с улыбкой рассказал Игорь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Киевляне о граффити на Святошино: "Если бы еще стены домов утепляли"

Не успел художник Саша Корбан дорисовать мурал – огромную картину размером со стену дома – на ул. Туполева, 7б, как к работе приступил новый художник. На этот раз, на ул. Туполева, 13а. Прямо между окнами домов там разместился симпатичный медвежонок, рядом с которым, судя по всему, вскоре появится не менее забавный утенок. 

Дети от мурала в восторге! Как и от работы Корбана. Этот художник изобразил на стене огромную связку разноцветных воздушных шаров, к которым привязал... слона! Последний выглядит, словно живой – все морщинки на хоботе прорисованы до мельчайших деталей.

Новости по теме: Киев