Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве женщину ограбили среди белого дня в подъезде

В Киеве женщину ограбили среди белого дня в подъезде
Фото: Пострадавшую увезли на скорой помощи. Фото: УНИАН

В Киеве преступники начинают грабить людей посреди белого дня. На проспекте Правды, что в Подольском районе, от рук молодой пары пострадала женщина лет 60-ти.

Как сообщила "Комсомольской правде в Украине" жительница дома Оксана, о нападении никто не знал, пока  к их подъезду съехались автомобили полиции, милиции, а также скорая помощь.

- Конечно же, стало интересно, что случилось. Как оказалось, женщина зашла в лифт. За ней - молодые парень с девушкой – лет 20 не больше. Когда дверь закрылась и лифт поехал, они вдруг напали на нее, ударив каким-то предметом по голове. Затем вырвали сумочку с телефоном из рук и сбежали, - рассказала  Оксана.

На вид женщине  - около 60 лет. Она сама вышла из дома и села в скорую помощь. На голове у пострадавшей в районе виска видна кровь.

- Страшно становится. Ведь это выходной день. Значит все дома. И грабители не побоялись напасть на женщину в подъезде. Их не испугало то, что женщина могла закричать, привлечь внимание других людей, - отметила Оксана.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве украли сейф из Управления миграционной службы

 В Подольском районе Киева ограбили Управление Государственной миграционной службы. Из источников "Комсомольской правды в Украине" стало известно, что грабители украли документы.

- В сейфе лежали документы. Пока его (сейф – ред.) не удалось найти. Сотрудники милиции разыскивают злоумышленников, - сообщил источник.

 

 

Новости по теме: Киев Ограбления