Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области студент хотел сделать селфи на поезде, но умер

В Киевской области студент хотел сделать селфи на поезде, но умер
Фото: Фото: Константин БУНОВСКИЙ

В последнее время появилось довольно большое количество подростков, которые ради одного селфи готовы залазить на вагоны поездов, на мосты, тем самым рискуя своей жизнью. 13 сентября жертвой"классных снимков" стал 18-летний житель столицы. Парень залез на товарный поезд на станции "Переяславская", чтобы сфотографироваться. Юношу, студента первого курса одного из столичных вузов, сразу же ударило током.

- В тот день парень гулял со своим другом и решил сфотографироваться на мобильный телефон на крыше электропоезда. Только он залез на вагон-цистерну, как его ударило электричеством.   Спасти парня не удалось, - рассказывают в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

Напомним, что 4 сентября 30-летний уроженец Донецка достал из кармана Ф-1 и угрожал взорвать гранату. Информация тут же поступила сотрудникам милиции станции "Фастов". Мужчину задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

18-летний киевлянин, проехавший на крыше вагона метро, стал мировой интернет-звездой

О 18-летнем Паше Бумчике,  известном своими экстремальными видео, уже успели написать самые популярные интернет-издания мира. Статью украинскому блогеру посвятили британские The Daily Mail, Mirror, Telegraph и американскиеMTV, Mashable, Huffingtonpost, а также ряд других испанских, итальянских и даже индийских СМИ.

Новости по теме: Киев Несчастный случай селфи