Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киеве стреляли: есть пострадашвие

В центре Киеве стреляли: есть пострадашвие
Фото: Фото: Thinkstock

В Киеве на улице Барбюса, 5 в здании юридической фирмы неизвестный ранил начальника компании. Конфликт между ними произошел на бытовой почве. Пострадал и сам стрелок. Об этом сегодня, 28 августа, сообщила пресс-служба МВД в Киеве.

В указанную юридическую контору зашел человек в форме, похожей на одежду правоохранителей, и начал общаться с работниками в неподобающем тоне. Начальник фирмы попросил покинуть помещение, на что мужчина достал оружие и ранил его. Однако и самому нападающему тоже досталось. Начальник фирмы успел выбить из рук хулигана пистолет и ударить в лицо. По предварительным данным, у стрелка врачи диагностировали черепно-мозговую травму.

- Мужчинам вызвали кареты "Скорой медицинской помощи". Правоохранители проводят тщательный осмотр места совершения правонарушения, выясняют обстоятельства происшествия и личность злоумышленника, - сказано в сообщении пресс-службы МВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате перестрелки возле министерства инфраструктуры в Киеве погиб человек

В Киеве на проспекте Победы возле Министерства инфраструктуры произошла перестрелка. По предварительной информации погиб человек. Неизвестные стреляли из автоматического оружия, передает УНИАН.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. На месте стрельбы задержан человек с арсеналом оружия. Официальных комментариев МВД пока нет.

Милиционера, стрелявшего по авто чиновницы Минобороны, арестовали

Голосеевский районный суд избрал меру пресечения для 39-летнего капитана милиции, который стрелял по авто первого заместителя министра образования Инны Совсун. Мужчина будет содержаться под стражей с возможностью внесения залога в размере 97 тыс грн, пишет УНН.

На суде представители прокуратуры просили судью не назначать альтернативную меру пресечения в виде залога.

Новости по теме: Киев стрельба