Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

«Шкода» врезалась в автобус с футбольными фанатами [ФОТО]

Авария произошла вечером в воскресенье на улице Багговутовской. Автобус «Богдан», битком набитый футбольными фанатами из Луганска, ехал после матча «Арсенал» - «Заря» на вокзал в сопровождении милиционеров. Вдруг на одном из перекрестков на красный свет выскочила «Шкода Октавия». Водитель «Шкоды», очевидно, решил, что сможет проскочить мимо «Богдана», но не успел.

- Я увидал краем глаза, как этот сумасшедший разворачивается через второй ряд, - возмущался водитель «Богдана» Сергей Мысляков. - Но даже не мог подумать, что он решит проскочить!

Автобус с силой ударил «Шкоду». К счастью, никто из пассажиров «Богдана», а это были ребята до 18 лет, и двое парней, сидящих в иномарке, не пострадали.


 

 

- Я с годовалым сыном Владиком была на заднем сиденье, - рассказала «КП» Ирина, ехавшая в том же автобусе. - Вдруг почувствовала удар. Владика качнуло вперед, и он очень сильно ударился об мою руку. Если бы не рука, мой сын бы пострадал!

Из-за аварии многие луганчане пропустили поезд. Им пришлось около часа ждать, пока приедут сотрудники ГАИ. Сейчас по факту ДТП проводится расследование.

Фото автора