Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на Троещине из собаки сделали чучело и поставили около детской площадки

В Киеве на Троещине из собаки сделали чучело и поставили около детской площадки
Фото: Вблизи видно, что чучело на Троещине сделано уже давно. Фото:vk.com/troyeshchyna_array

То ли происки догхантеров, то ли фантазия человека с душевным расстройством, но факт. На жилмассиве Троещина, во дворе дома по ул. Николаева, буквально в нескольких шагах от детской площадки появилось жуткое чучело. По словам местных жителей, пугающую инсталляцию видели еще в минувшую субботу, 22 августа. 

- Сначала думали, что это памятник какой-то странный установили, а потом оказалось – чучело. Похоже то ли на гиену, то ли на собаку, - комментируют жуткие фото пользователи соцсетей. 

Несколько дней на пугало, словно из фильмов ужасов, никто не обращал внимания. Потом шокированные киевляне все таки вызвали патруль милиции, чтобы разобрались с жуткой инсталляцией. 

С жуткой инсталляцией разбирались патрульные. Фото: vk.com/troyeshchyna_array

В соцсетях тут же разгорелись прения по поводу чучела. Кто-то успел обозвать клумбу с пугалом местной достопримечательностью и новым местом для селфи. 

- Это же троещинская чупакабра! Нужно ее оставить, в других районах ведь такого не найдешь, - пишут одни. 

- Нормальный человек не будет из собаки, да и вообще из животного делать чучело и пусть даже если и не он убил, - уверены другие. 

Судя по всему, чучело хранилось дома то ли у скорбящего по любимой собаке хозяина, то ли охотника. И по сроку годности его определили во двор. Чего добру пропадать! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Киевляне шутят о погоде: "Хотел придумать смешную шутку про смог. Но не смог"

Вечером в среду, 26 августа, часть Киева окутала пелена смога – ветер принес дым с горящих под Ирпенем торфяников. Но несмотря на то, что уровень загрязнения воздуха был превышен в три раза, киевляне восприняли происшествие с юмором. А свои шутки тут же принялись публиковать в соцсетях.

Новости по теме: Киев скандал Животные