Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Киевляне о выставке цветов: все понравилось, но жаль, что WI-FI не работает

Киевляне о выставке цветов: все понравилось, но жаль, что WI-FI не работает
Фото: В Киеве открылась выставка цветов. Фото: Оскар Янсонс

В День флага Украины, 23 августа, на Певчем поле в Киеве не протолкнуться. Киевляне с самого утра отправились посмотреть на 60-ю городскую выставку цветов.

Людей очень много. Часть посетителей пришли, чтобы купить семена – открылось более 20 палаток, где продаются семена с цветами. Также можно купить и растения в горшках.

На Певчем поле открыли и выставку цветов. Здесь представлено более 10 экспозиций. Больше всего киевлян впечатлили экспозиция с аистами, инсталляция в виде птицы, а также лилия с фонтаном.  Кроме того, на выставке можно увидеть цветочного ангела.

Фото
Фото
23 Августа 201519:30

Посетители массово фотографируются возле каждой экспозиции. Также они имеют возможность оставить отзыв о каждой экспозиции в книгу отзывов.

-Выставка очень впечатлила. Все же это отличное место для прогулки в выходной день. Единственный минус – WI-FI не работает. Фото придется сбрасывать только дома, - рассказала корреспонденту киевлянка Ольга.

Напомним, выставка работает с 21 августа и будет открыта до 20 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа на День Независимости в Киеве: парад и флеш-мобы

В этом году 24 августа Украина отпразднует свой 24-й день рождения. Конечно же, не обойдется без пышных празднеств с патриотичным уклоном – куда ж без него. 

Праздник в честь нашей страны начнут еще 23 августа, в День национального флага. Тут все скромно – в 10:00 около здания Киевсовета на ул. Крещатик, 36, а также во всех районах столицы торжественно поднимут стяг. А в центре еще и выдадут паспорта 16-летним парням и девушкам, которые достигли больших успехов в учебе, искусстве или спорте. После все у того же здания КГГА пойдет детский фестиваль-конкурс "Украина в мечтах детей". А на Певческом поле – праздничный концерт. 

 

Новости по теме: Киев Выставка цветов