Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях появились фотожабы на провал по улице Борщаговской

В соцсетях появились фотожабы на провал по улице Борщаговской
Фото: Яма настолько большая, что в нее мог закатиться гигантский арбуз. Фото: dtp.kiev.ua, Inforesist.org

Утром воскресенья, 2 августа, на улице Борщаговской ушел под землю участок проезжей части. Образовалась огромная яма из-за лопнувшей трубы диаметром в 2 метра. По коллектору уходила вода из домов Святошинского, частично Соломенского и Шевченковского районов, и городов-спутников Ирпеня, Коцюбинского. 

И куда ж без смайлика. Фото: dtp.kiev.ua, Inforesist.org 

В пресс-службе "Киевводоканала" рассказали, что предварительная причина аварии – лопнула труба 1973 года. На данный момент аварийная бригада работает над тем, чтобы укрепить котлован, иначе яма может стать еще больше. Скорее всего, работы по ликвидации аварии займут около месяца.

В этот провал сбрасывал своих недругов сам царь Леонид. Фото: dtp.kiev.ua, Inforesist.org 

В социальных сетях уже обсмеяли очередной провал на киевских дорогах. Одни сравнили яму с адом, другие – с окном в потусторонний мир. 

Остряки считают, что в яме могли жить герои мультсериала черепашки ниндзя. Фото: dtp.kiev.ua, Inforesist.org

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Борщаговской образовалась огромная яма [фото]

Движение транспорта на участке приостановлено.

В Киеве на улице Борщаговской - от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка - приостановлено движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Киевгорадминистрации.

В Киеве на Троещине построят крепость

Фортификацию возведут в древнерусском стиле.

Об этом стало известно на встрече инициативы "Зробимо разом". По словам куратора проекта Полины Толмачевой, сам парк построят для съемок сериала "Сторожевая застава", а затем также назовут зону отдыха. Обещают соорудить крепость в древнерусском стиле – замок, частокол, ров, башни. После того, как телевизионщики закончат съемки, парк останется в свободном доступе для жителей района. Построить его планируют на улице Электротехнической в Деснянском районе.

Новости по теме: яма Киев