Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самая красивая девушка-полицейский страны теперь на Youtube

Самая красивая девушка-полицейский страны теперь на Youtube
Фото: Фото: ВКонтакте Милевич

Патрульную Людмилу Милевич ее поклонники зовут самой красивой и сексуальной девушкой-копом страны. Людмила охотно общается с журналистами и фотографируется с поклонниками. Теперь девушка решила дать еще одну обратную связь, объявив об открытии официального Youtube-канала

- Дорогие, Друзья. Подписывайтесь на мой официальный youtube канал. Впереди будет много интересного. Я сделала этот канал чтобы поговорить с вами о работе в полиции, жизни, счастье, здоровье, здоровом питание и спорте. Кто-то считает, что счастье не в деньгах . А кто-то считает, что плакать лучше в BMW. У кого то есть бизнес и деньги, но нет счастья. А кто-то наслаждается каждой секундой без копейки за душой. Короче будем совмещать эти вещи. В жизни так мало твердых людей. Давайте как-то держаться, помогать друг другу. Если у вас гнилье в душе - лучше даже не подписывайтесь на канал! – написала Милевич в своем фейсбуке.

Пока на Youtube-канале Людмилы только сюжеты о ней в СМИ, однако, скоро появятся и прямые обращения к украинцам. Что ж, ждем!

Напомним, в нашей новой полиции - слабой половины аж 20%. Это, по признанию посла США в Украине Джеффри Пайетта, даже больше, чем в Америке. Хрупкие девушки в красивой полицейской форме привлекают внимание не только мужчин. Кто они, почему выбрали такую профессию и каково им в роли новых патрульных, читайте на "КП" в Украине". 

Новости по теме: полиция Киев Людмила Милевич