Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве "Мерседес" едва не врезался в заправку

В Киеве
Фото: Рабитый автомобиль грузят на эвакуатор. Фото: Николай Шинкарь

Утром 31 июля в Киеве на проспекте Воссоединения рядом с Петровским путепроводом автомобиль "Мерседес Бенц" на полном ходу врезался в электроопору рядом с АЗС.

- Машина восстановлению не подлежит. Водитель и пассажир остались живы, но получили тяжелые травмы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе УГАИ Киева.

По словам начальника столичной ГАИ Святослава Зубрицкого, подобные ДТП случаются из-за того, что водители превышают скорость.

- Что касается данного ДТП, то оно произошло при хороших погодных условиях, транспорта в это время на дороге было мало. И все же водитель по каким-то причинам - их установит следствие - не справился с управлением, - отметил Святослав Зубрицкий.

Если бы машина на такой скорости врезалась в заправку, последствия были бы куда более тяжелыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевлянин устроил ДТП и пошел на таран преследовавших его патрульных машин

Настоящая погоня с тараном и задержанием нарушителя произошла сегодня ночью с участием патрульных полицейских Киева. Как написал в своем фейсбуке начальник пресс-службы МВД Украины Артем Шевченко, молодой человек по имени Александр на внедорожнике "Sang Young Actyon" устроил ДТП на Оболони, а после попытался скрыться от преследовавших его патрульных. В погоню за нарушителем бросились два экипажа полиции. Александр заехал в село Новоселки Вышгородского района, где в районе плотины ГЭС патрульные машины перекрыли ему дорогу. Тогда водитель пошел на таран полицейских, впечатал одну из машин в здание и был задержан.

Новости по теме: Киев ДТП