Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве вор, которому не удалось ограбить молодую пару, расстрелял ее

В Киеве вор, которому не удалось ограбить молодую пару, расстрелял ее
Фото: Фото: Thinkstock

В столице вооруженный грабитель напал на двух молодых людей. Забрать у них ничего не получилось, поэтому разозленный бандит выпустил в них несколько пуль и скрылся. Инцидент произошел 7 июля возле парка "Нивки".

- Около 22 часов парень и девушка возвращались домой, шли от метро "Нивки". С собой у них были две сумки с ноутбуками. Неподалеку от метро "Берестейская" из парка выбежал неизвестный и пытался вырвать одну из сумок. Молодой человек оттолкнул его в сторону. После этого злоумышленник достал пистолет, несколько раз выстрелил в пару и убежал в парк, - сообщили в милиции.

Оказалось, девушке пуля попала в живот, а парня ранило левое плечо и правое бедро. Сейчас они в больнице в реанимации.

Киевская милиция открыла уголовное производство по факту покушения на убийство. На данный момент проводится досудебное расследование. Бандита ищут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина пытался ограбить "Ощадбанк", но испугался сотрудников банка

Странный тип угрожал взорвать отделение, но сбежал, ничего не взяв.

Странная попытка ограбления зафиксирована в Подольском районе столицы. В отделение "Ощадбанка" на улице Фрунзе зашел молодой человек в "кенгурушке" с надвинутым на голову капюшоном и приказал выдать ему деньги. Иначе угрожал, что взорвет помещение. Но испугался отпора сотрудников и убежал.

Новости по теме: Киев Криминал стрельба