Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В центре Киева сотни бородачей померяются растительностью на лице

В центре Киева сотни бородачей померяются растительностью на лице
Фото: Фото: yablor.ru

Какие только праздники не проходят в последнее время в Киеве. То народ массово паникует и истерит на одном фестивале, то превращается в зомби – на другом, то изучает и практикует искусство любви на третьем. Придумали свой праздник и киевские бородачи. Они проведут первый день обожания и обожествления любимой растительности на лице.

- На празднике можно будет бесплатно побаловать бороду в лучших барбершопах столицы, принять участие в конкурсе за звание "Крутейшего бородоча в городе", набить новую наколку, купить всевозможные аксессуары и косметику для нее, для родненькой, для бороды, - интригуют организаторы.

Народ будут развлекать игрой в настольный футбол – кикер, теннисом и мастер-классами. Заскучать гостям не дадут ди-джеи и вкусная еда с напитками. Обещают конкурсы и интересные лекции об уходе за бородой. Кстати, по словам организаторов, посетить фест обязаны не только все киевские стиляги но и одинокие девушки, желающие обрести личного бородача.

ГДЕ И КОГДА

Первый праздник бороды пройдет в галерее "Лавра" (ул. Лаврская, 7) 11 июля с 11:00 до 22:00. Вход: 50 грн; бородачам - 40 грн (если нет бороды - нарисованные и накладные тоже проходят за 40 грн)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне о Фестивале офисных зомби "На дне-2": "Людей мало, локация неудачная, зато дешево!"

Полдень воскресенья, моросит дождь. Со станции метро "Выставочный центр" мы выходим нехотя – на улице прохладно и промозгло. Вместе с ручейком молодежи пробираемся через переход и заходим в ворота ВДНХ. Ищем глазами зомби – зомби нет. Зато есть криво написанные от руки указатели со стрелками. Они, по идее, должны нас к зомби и привести. Еще 10 минут пути, прищемленные браслетами аккредитации волосы на руках, и вот он – долгожданный Фестиваль офисных зомби.

Новости по теме: Киев Фестивали