Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Посреди Киева появились эротические композиции из травы и мха

Посреди Киева появились эротические композиции из травы и мха
Фото: Так эротично флористы еще сами себя не представляли! Фото: Оскар ЯНСОНС.

Огромное солнце из травы, человек из мха, барашки из лозы. Думаете, вы в сказку попали? Именно! На Певческом поле открылся удивительный флористический фестиваль "Город солнца". Десятки мастеров со всей Украины больше месяца трудились, чтобы шокировать народ своими работами. Тут вам и Поляна исполнения желаний, и сказочная Баба Яга, и Лабиринт жизни, и корзина желаний. Все это – из цветов, мха, камыша, сухих веток, коры и даже пеньков.

Правда, среди добрых и милых композиций нашлись и слегка двузначные. К примеру, на одной из лавок Певческого поля дизайнеры примостили... обнаженную женщину из травы. В полный рост, с настолько пышными формами, что соседняя одетая в наряд из цветов и соломы барышня просто меркнет. А чуть дальше флористы показали, как работают при создании композиции. На территории в несколько квадратных метров голые зеленые человечки эротично поливают цветы, стоят на коленях. В общем, "Камасутра" и рядом не стояла!

Нашлось на Певческом поле и место креативу. К примеру, творческий коллектив двух девушек-дизайнеров из Беларуси украсил одну из лужаек милыми насекомыми из соломы. Они напоминают одновременно и муравьев, и паучков. Только добрых. А на корни, которые тянутся к солнцу, можно смотреть бесконечно.

ГДЕ И КОГДА

Фест будет радовать киевлян до 18 июля. По выходным обещают театральные выступления и джазовые импровизации. Плюс – шоу гимнастов и эквилибристов. Выставка работает каждый день с 9:00 до 21:00. Вход – 30 грн.

Не зря фестиваль носит гордое название "Город солнца". Солнце – вот ведь оно! Фото: Оскар ЯНСОНС.
Есть на фестивале и философские работы. К примеру, на эти корни можно смотреть часами. Фото: Оскар ЯНСОНС.
Гигантские цветы переносят нас в сказочный мир Льюиса Кэролла. Фото: Оскар ЯНСОНС.
А вот этих барашков половина редакции "КП в Украине" уже поставила на заставку своего рабочего стола. Фото: Оскар ЯНСОНС. 
Не знаете, чем удивить глаза, которые многое повидали? Приходите на Певческое поле. Здесь и правда удивительно! Фото: Оскар ЯНСОНС.
Так эротично флористы еще сами себя не представляли! Фото: Оскар ЯНСОНС.
Тяжела и неказиста жизнь обычного флориста. Даже если он сделан из травы и мха. Фото: Оскар ЯНСОНС. 
А ну-ка, попробуй сдуй такой огромный одуванчик! Фото: Оскар ЯНСОНС.

 

Новости по теме: Киев Цветы