Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дядя Степа - милиционер: Кличко примерил фуражку патрульных

Дядя Степа - милиционер: Кличко примерил фуражку патрульных
Фото: Фото: twitter.com/HromadskeTV

В гардеробе столичного мэра Виталия Кличко после встречи с руководителями подразделения патрульной полиции появился весьма оригинальный аксессуар. Начальник патрульной полиции Киева Александр Фацевич  подарил главе столицы фуражку. Виталий Кличко недолго думая взял да и пример такой необычный подарок. Испугались бы преступники при виде такого патрульного – мы вряд ли узнаем. Но в интернете снимок Кличко бурно обсуждают, называя его главным персонажем из мультфильма - дядей Степой-милиционером.

- Вылитый дядя Степа-милиционер. Мэру очень идет. И размерчик на удивление подходит…, - написала в соцсети Ольга, киевлянка.

- Как Хайтауэр из фильма "Полицейская академия", - шутит в сети Тимур, местный житель.

К слову, это не первое преображение Кличко. В марте на открытии памятника "гикам" мэр Киева красовался в забавных очках в круглой черной оправе. Его образ тогда сравнили с героиней сериала "Не родись красивой" Катей Пушкаревой.

Напомним, что 2 июля в Академии МВД в Киеве прошел торжественный выпуск новой патрульной службы полиции. Патрульные были одеты в темно-синие футболки и кепки, на ногах джинсы и кроссовки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков представил первых украинских патрульных

В Национальной академии МВД Арсен Аваков  вместе со своим заместителем Экой Згуладзе официально представил руководителей новой патрульной службы - главу департамента Олега Савчина и руководителя патрульной полиции Киева – Александра Фацевича.

Новости по теме: Кличко Киев