Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве три человека упали с 12-метровой вышки

В Киеве три человека упали с 12-метровой вышки
Фото: Мужчин с травмами доставили с городскую больницу.

1 июля в районе пяти дня на улице Кибальчича, 2 на крыше четырехэтажного здания с двенадцатиметровой вышки упали три человека. В пресс-службе ГСЧС Украины рассказали, что пострадавшие пытались демонтировать конструкцию для крепления антенны мобильной связи. Работники упали вместе с конструкцией.

– Мужчины работают в одной из компаний сотовой связи. Они упали с десятиметровой высоты. Завалилась и вышка. Один пострадавший отделался ушибами, а у его коллег переломы. Им на месте медики наложили шины и доставили в больницу, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве. 

Напомним, что 27 июня на стройке жилого комплекса в Подольском районе погиб 50-летний строитель. Мужчина делал ремонт между девятым и десятым этажами и сорвался. Тело рабочего нашли в вентиляционной шахте.

– На стройку пришла супруга погибшего. Женщина хотела выяснить, где ее муж – домой он не приходил. Позже выяснилось, что он делал ремонт, примерно, на десятом этажа и сорвался. Это недостроенный дом. Спасатели разломали стену на уровне пятого этажа и с помощью веревки достали тело погибшего, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пенсионерка выпала из окна 4-го этажа

29 июня на улице Картвелишвили, 3 в районе двенадцати ночи из окна четвертого этажа выпала 64-летняя женщина. Когда прохожие вызывали медиков, пенсионерка была еще жива. От полученных травм киевлянка умерла 30 июня.

Новости по теме: Киев Происшествия