Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве из-за взрыва газового баллона пострадали три человека

В Киеве из-за взрыва газового баллона пострадали три человека
Фото: В Киеве в гараже произошел взрыв. Фото: mvs.gov.ua

Взрыв баллона произошел 30 июня в районе двенадцати ночи в гараже в Подольском районе. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что владелец помещения зарабатывает на жизнь ремонтом автомобилей. В тот день к нему пришел знакомый и попросил отремонтировать машину. После окончания работы киевлянин решил выйти на улицу на перекур. В гараже остались владелец авто, его супруга и друг.

– Киевляне хотели закончить работу по электропроводке. Мужчина, который делал ремонт, услышал взрыв. Он вбежал в помещение и увидел дым из багажника. Взрыв произошел из-за возгорания автомобильной газовой баллонной установки, – рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

В пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве говорят, что пожар мужчины потушили до приезда спасателей.

– Во время тушения пожара 23-летний, 28-летний и 31-летний мужчины получили ожоги лица и рук. Их доставили в ожоговый центр, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Напомним, что 1 июля в Дарницком районе на территории автомойки повесился 27-летний мужчина. В помещении сотрудники милиции нашли предсмертную записку. Мужчина написал, что ему надоело жить.

– 27-летний мужчина работал на этой автомойке. В записке он написал, что ему надоела жизнь. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства. Были ли у него проблемы со здоровьем или с финансами – неизвестно, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Новости по теме: Киев Взрыв