Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Как выглядит дом мэра Кличко и оперный театр "глазами" дрона

Как выглядит дом мэра Кличко и оперный театр
Фото: Владимирский с высоты полета дрона – как на ладони. Фото: Александр ГОНЧАРОВ/wwwifly.at.ua

Бильд-редактор "Комсомольской правды в Украине" Александр Гончаров уже давно радует киевлян своими необычными прогулками. На этот раз фотограф на пару со своим дроном побродил по центру Киева. Поднявшись на высоту, робот заснял самые знаковые точки столицы на видео. А Саша по результатам съемок сделал прекрасную 3D-панораму. 

Гуляя по панораме, можно увидеть сверху малый ботанический сад и метро "Университет". Потом переместиться парк Шевченко, осмотреть Дом учителя и даже одним глазком заглянуть на внутренний двор "Красного корпуса" КНУ им. Шевченко. 

Панорама: Александр ГОНЧАРОВ/www.vnebo.com.ua

Потом вместе с дроном можно оценить архитектуру Национальной оперы Украины и даже отметиться на крыше дома мэра Киева Виталия Кличко! Его квартира, напомним, находится как раз бок-о-бок со зданием оперы. 

Центральным объектом панорамы стал великий и могучий Свято-Владимирский Патриарший Кафедральный собор, которые сверкает на фото всеми своими шестью синими и одним золотым куполами.  

Предлагаем и вам, уважаемые читатели, на пару с нами прогуляться по солнечной 3D-панораме центра Киева. Тем более, что сейчас за окном дождик, и реальная прогулка по тем же местам вряд ли будет столь же приятной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Киевлянин снял купола Андреевской церкви с высоты птичьего полета

Изумрудные купола, золотистые кресты и извилистая улочка под ними. Узнали, что это? Конечно же, Андреевская церковь и одноименный спуск рядом. Причем все – с высоты птичьего полета. А заснял уникальный храм бильд-редактор "Комсомольской правды в Украине" Александр Гончаров. 

На снимках купола Андреевской можно рассмотреть вблизи. Золотистая лепнина и кресты, будто на ладони. От зоркого объектива дрона не ускользнул даже пролетающий мимо голубь.

Новости по теме: Киев Аэросъемка