Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском гипермаркете в тележке ездила утка в памперсе

В киевском гипермаркете в тележке ездила утка в памперсе
Фото: В Киеве в магазине в тележке ездила утка. Птица охотно позировала на камеру. Фото: группа "Вконтакте" "Подслушано в Голосеево"

Недавно сотрудники КП "Киевпастранса" на своей страничке в "Фейсбуке" опубликовали снимок необычного пассажира автобуса. В салоне вместе с киевлянами ездила сова.

В соцсети появился еще один забавный снимок. В одном из гипермаркетов в тележке ездила утка. Больше всего киевлян повеселило то, что на птицу был надет подгузник.

– Хозяин со своим малышом. Все видела, но чтобы с гусем, да еще в памперсе, - написала в соцсети киевлянка. – Главное, что он спокойно сидел в тележке, пока хозяин выбирал нужное. Кстати, Степкой зовут.

– А мне кажется, что это утка. Странно, некоторых даже с собачкой не пускают, а тут птица…, – написала Виктория, местная жительница.

Напомним, что пока экс-президент Украины Виктор Янукович рассказывает о поддержке страусов, в его бывших владениях – Межигорье – с каждым днем становится все больше жителей. В зоопарке, который сделали из "живого уголка" Виктора Федоровича, опять появились новые питомцы. Буквально на днях там обосновался волчонок и птичка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области из огня спасли пса

Более часа на окраине села Новые Петровцы завывал пес. Услышав животное, некоторые из местных жителей решили выйти на улицу, чтобы посмотреть, что происходит – недалеко от жилых домов полыхала трава.

Новости по теме: Киев Животные