Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Киевлянка в свой День рождения подарила столице 27 деревьев

Киевлянка в свой День рождения подарила столице 27 деревьев
Фото: В Киеве женщина подарила городу 27 платанов. Фото: zelenbud

Необычный подарок сделала 27-летняя жительница столицы Юлия Солина. В свой День рождения женщина подарила городу 27 платанов. Женщина обратилась к специалистам Днепровского "Киевзеленстроя" с просьбой высадить деревья. Имениннице не могли отказать.

– Киевлянка обратилась в Днепровский КП УЗНу с предложением сделать в свой 27 День рождения необычный подарок – подарила городу 27 платанов. Специалисты Днепровского зеленстроя выкопали ямы и помогли высаживать такой интересный подарок в сквере проспекта Ватутина - бульвара Перова, - сообщили на странице КО "Киевзеленстроя" в "Фейсбуке".

В соцсети киевляне тут же принялись поздравлять и благодарить именинницу за подарок городу.

- Бывают же такие люди! Поздравляем Юлю. Спасибо за такой подарок. Главное, чтобы теперь деревья принялись и радовали нас много-много лет, - пишут в соцсети киевляне.

Киевлянка решила сделать подарок столице – подарила 27 деревьев. Их высадили в Днепровском районе. Фото: zelenbud

Напомним, что несколько дней назад шведский дизайнер Оскар Пернефильд придумал интернациональный флаг Земли, а вслед за ним отличился и наш отечественный, киевский дизайнер Евгений Ветров. 

- Слышал, чувак из Швеции флаг планеты Земля сделал? Как-то мелко... Я вот логотип Солнечной Системы на днях закончил, - с юмором презентовал Ветров свое творение. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве кондуктор поразила пассажиров своей вежливостью

Благодаря своей доброте,  Татьяна Анатольевна стала настоящей звездой интернета! Одному из местных жителей так понравилось, как работает женщина, что он предложил "Киевпастрансу" поощрить кондуктора.

Новости по теме: Киев деревья